Робот-Штукатур"RoboPlaster-2012" - Новинка на строительном рынке Штукатурных работ
20.09.2012
Робот-Штукатур"RoboPlaster-2012" - Новинка на строительном рынке Штукатурных работАвтоматическая штукатурная машинаБыстрая штукатурка стен 500-750 кв.м в деньНе имеет аналогов в Европе и в странах СНГАвтоматическая штукатурная станция "RoboPlaster" уникальна тем, что сама наносит раствор на стену и выравнивает его, производя затирку. Производительность "RoboPlaster" от 500 до 750кв.м. штукатурки в день. Бригада штукатуров из 2 человек, применяя штукатурную станцию "RoboPlaster", сможет оштукатурить за 8 часовой рабочий день от 500 до 750 м2 стены, увеличивая тем самым производительность работ в 10-20 раз. В то время как стандартный штукатур делает от 15 до 25 метров.Мы сделали некоторые тесты которые показали, чтобы сделать 35кв.м штукатурки, штукатур должен работать с 1 помощником 8 часов. Тот же штукатур, применяя автоматическую штукатурную станцию "RoboPlaster" с одним помощником, делает эту работу за 25 минут.
Данное решение является одним из основных вариантов для снижения затрат подрядчика, так как позволяет избежать основных расходов на зарплату и содержание рабочей силы, а так же решает задачу в нехватке специалистов, нужно всего 2 специалиста.
Срок окупаемости Автоматической штукатурной станции "RoboPlaster" не превышает 2 недель. Штукатурная станция "RoboPlaster", удобна в применении, легко транспортируется, имея общий вес всего 180 кг. Мы обеспечим Вас всеми необходимыми расходными материалами и запчастями, проведем обучение для ваших сотрудников, по необходимости произведем техническое обслуживание. Штукатурная станция "RoboPlaster" не имеет аналогов в европе и в странах СНГ.
Сделать заказ и получить консультацию можно по телефону:
Россия, Москва +7 (499) 346-39-53 Беларусь, Минск: +375 (29) 16-16-420www.roboplaster.ruinfo@roboplaster.ru,Skype: roboplaster