2 февраля в Киеве состоится семинар "Создание эффективного формата розничной сети"
20.09.2012
1 февраля 2012 года в Киеве в рамках международных выставок подарков World of Gifts, декора Décor, посуды TableWare, садово-паркового декора Outdoor состоится практический семинар для розничных сетей "Создание эффективного формата розничной сети. Управление визитом покупателя как инструмент увеличения продаж".
Докладчиком выступит Николай Чумак, основатель и стратегический директор IDNT, единственной компании в Украине и странах СНГ, специализирующейся на разработке и внедрении форматов точек продаж для розничной торговли, автор множества публикаций в профессиональных и деловых изданиях.
Место проведения: Киев, Международный Выставочный Центр, Броварской пр-т, 15, конференц-зал №3.
На семинаре будут рассмотрены следующие темы:
Как правильно создать формат магазина?Способы повышения работы эффективности розничной сети.Как привлечь целевого потребителя?Создание продукта Private Label.Правильная выкладка товара в магазине. Тренды в мерчандайзинге различных категорий.Эффективные способы продвижения бренда розничной сети.Особенности luxury-торговли в розничной сети.
Стоимость участия - 650 грн.До 15 января действует 10% скидка.
Для участия в семинаре необходима регистрация:(044) 484-68-91magazin@pem.com.ua