Новинки технического света LITEWELL — в продаже!
15.10.2012
Трековые светодиодные светильники LED-SD06 и LED-SD07 относятся к новинкам энергосберегающей светотехники LITEWELL® 2012 модельного года. Эти компактные светодиодные светильники предназначены для подвеса к трехфазному осветительному шинопроводу (например: ART, Croner Granat, Nordic XTS).
Сегодня практически невозможно представить себе современную реализацию технического освещения без задействования новейших энергосберегающих осветительных приборов, в числе которых — и представленные трековые LED светильники. Отметим, что новинки модельного ряда LITEWELL® наиболее уместно использовать для точечного, локального освещения средней яркости.
Благодаря низкому тепловыделению, новые экспозиционные светильники отлично подойдут для освещения бижутерии, кожгалантереи, товаров для детей, часов, электронных гаджетов, ювелирных изделий и стильных аксессуаров. Вообще, для освещения любых товаров и объектов, боящихся воздействия направленного теплового излучения. Например, для освещения картин и музейных экспонатов.
Трековые светильники LED-SD06 (теплый белый 2800K) и LED-SD07 (холодный белый 5500K) имеют угол луча 30°, а их современный технологичный дизайн естественным образом расширит возможности по применению в торговом освещении.