Новинка! Реставрационный состав для деревянных поверхностей «Древотекс Восстановитель» теперь в продаже!
03.09.2020
В магазине КрасКо в линейке товаров для восстановления деревянных поверхностей появилась новинка!
Древотекс Восстановитель – проникающий состав для реставрации, который поможет быстро избавиться от следов поверхностного поражения, осветлить необходимые участки древесины. Эффективно борется с грибками, плесенью, синевой и долго защищает внешний вид поверхности.
Древотекс Восстановитель применяется для отбеливания ранее неокрашенных потемневших деревянных поверхностей, таких как:
садовая мебель и беседки;
ограждения;
фасады, окна, стены, рамки и двери;
фанеры, вагонки, струганные доски, бревна и др.
Древотекс Восстановитель нужно наносить на предварительно очищенную древесину. Вдоль волокон покрывают пораженные участки, после чего пропитку оставляют воздействовать на 2-3 часа. Рекомендуется наносить в 1-2 слоя губкой или кистью с интервалом в 3 часа.
Древотекс Восстановитель является абсолютно безопасным для древесины: не оставляет химических следов, не ухудшает прочностные характеристики и не препятствует дальнейшему окрашиванию или склеиванию поверхностей.
Для полного высыхания составу требуется 12 часов после нанесения.