Нашему партнеру 55 лет!!!
20.09.2012
-В настоящее время группа компаний Kale, объединившая в себе 24 компании, являющиеся несомненными лидерами в своей отрасли, является одним из крупнейших промышленных предприятий Турции. Группа компаний Kale обеспечивает рабочими местами более пяти тысяч рабочих, тем самым принося турецкой экономике миллиарды долларов.
-А так же группой компаний Kale было сделано первое капиталовложение за пределы страны, в результате чего в Серпуховском районе Московской области был создан завод ‘’Kalekim Россия’’, приступивший к деятельности в 2008 году. На сегодняшний день компания “Kalekim”, в пределах и за пределами страны, насчитывает шесть фабрик, занимающихся производством клея для керамики, затирок для швов, материалов для гидроизоляции и теплоизоляции, мастики, пены, материалов для подготовки поверхности, средств для чистки и ухода за керамикой, красок для фасадов и внутренних поверхностей, декоративных фасадных штукатурок.
-Следуя однажды выбранному девизу : "Всегда самое лучшее", Kale продолжает ставить себе новые цели, достижение которых позволит добиться успеха на конкурентном рынке. Компания высоко ценит крепкие партнерские отношения, и всегда готова предложить все свои компетенции для обеспечения стабильного и успешного совместного бизнеса.